Букет для мамы.
    28 ноября 2023

Букет  для мамы своими руками, в преддверии праздника педагог доп.образования Тетерина Е.Н провела мастер класс "Подарок маме" для учащихся 4-5 классов.
    День удмуртского языка.
    27 ноября 2023

Туннэ школаямы Удмурт кыллэн нуналызлы сизьыса"Дуно удмурт кылмы"ужрад ортчиз. Сцена вылын чузьяськизы Ашальчи Окилэн но Кузебай Гердлэн кылбурьессы но кырзаньессы. Веросьессыя но выжыкылья пинальес сценкаос но возьматизы. Дано мед луоз удмурт кылмы!
    День матери.
    24 ноября 2023

Мама - это самое важное слово в жизни каждого человека. Мама - это тот человек, который всегда поймёт. Мама - это та, кто защитит и утешит, в нужный момент. Поздравляем всех мам с их праздником.
    24 ноября 2023

Туннэ переменаосмы тунсыко ортчо. Дышетскисьесмы мылысь-кыдысь пырисько котькуд ужрадэ: удмурт выжыкылъёс лыдзо, суредасько, удмурт шудонъесын но шудо
    22 ноября 2023

Туннэ школаямы ческыт пыжиськем зын волмиз. Туж ческыт вал пось табань. Тау порасьёслы!
    21 ноября 2023, 11:04

Азьланьтыське удмурт кыллы сизем арнямы.Туннэ 5-11классын дышетскись пиналъёс мылысь-кыдысь пыриськизы "Бича кылъёсты" чошатсконэ.Чырткемъёсызлы кузьым дасямын.Урокъёс вискын удмурт шомо сэрегамы пиналъёс вожмаськыса туспуктэмъёс лэсьязы. Нуналмы ортчиз шулдыр.
    20 ноября 2023

Удмурт кыллы сизем арнямылэн нырысети нуналаз чукна ик школаямы чузъяськиз кункрезь. Нош нунал чоже пиналъёсын йтодамы вайимы Удмурт Элькунлэсь историзэ.
    Турслет!.
    15 сентября 2023, 20:08

15 сентября в теплую осеннюю погоду прошел наш традиционный День туризма.
    8 сентября - Международный День распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 20:14

Какое это счастье-быть грамотным!" М.Горький 8 сентября - Международный День распространения грамотности,праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
    Самолетик будущего.
    01 сентября 2023, 20:21

В День знаний школа присоединилась к акции "Самолётик будущего" в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства".
    Открытки к Дню Защитника Отчества.
    22 марта 2023

В преддверии 23 февраля ученики группы продленного дня МОУ СОШ с.Норья смастерили открытки с Днём защитника Отечества, где напомнили водителям Правила дорожного движения.
    Фестиваль военно-патриотической песни и военного вальса.
    27 февраля 2023

27 февраля прошел фестиваль военной песни и вальса "В честь великой славы героев...", посвященный Дню Защитника Отечества.
    Смотр песни и строя, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.
    21 февраля 2023

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошёл Смотр песни и строя, где участвовали 5-11классы
    Вечер Встречи выпускников-юбиляров.
    04 февраля 2023

Вечер встречи выпускников
    Новый год 2023.
    31 декабря 2022

Вот и прошли новогодние ёлки, надеемся, что останутся добрые воспоминания, радостные и положительные эмоции для встречи Нового 2023 года.Благодарим всех сотрудников школы, которые не остались в стороне в оформлении и подготовке новогодних праздников.
     Новый год –  это праздник, обещающий чудо.
    30 декабря 2022

Новый год –  это праздник, обещающий чудо
    Кукольный театр открывает двери....
    21 декабря 2022

21 декабря воспитанники театрального кружка побывали в кукольном театре.
    Мисс и мистер осени-2022.
    17 ноября 2022, 18:00

Конкурс "Мисс и мистер осени-2022
    Где логика?.
    17 ноября 2022

Интеллектуальная игра "Где логика?"
    День родного языка.
    21 февраля 2022

21 тулыспал - Анай кыллэн калыккуспо нуналэз.
    Зарничка.
    11 февраля 2022, 14:10