ЧИП.
    19 октября 2023

Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа. Сибирь и Урал"
    Турслет!.
    15 сентября 2023, 20:08

15 сентября в теплую осеннюю погоду прошел наш традиционный День туризма.
    Осенний кросс.
    07 сентября 2023, 20:17

Осенний кросс
    Ежегодная  районная научно-практическая конференция.
    29 апреля 2023

Ежегодная районная научно-практическая конференция
    Робостарт.
    26 апреля 2023

????На районном конкурсе по робототехнике "Робостарт" приняли участие ученики 5 класса Борисов К. и Поликарпов Н., заняли 1 место. Молодцы!
    МастерLAB по химии.
    24 апреля 2023

Сегодня наша команда особого назначения (КОН) выполнила второе задание по игре «МастерLAB» "Химия рулит". Используя PH-индикатор была измерена кислотность хозяйственного и жидкого мыла.
    Профпробы.
    03 марта 2023, 18:37

Обучающиеся 8а и 8б участвовали в районном конкурсе "Профпробы" и заняли призовые места. Поздравляем наших победителей!
    Месячник по военно-патриотической работе.
    06 февраля 2023

Месячник по военно-патриотической работе
    Зимние интеллектуальные игры.
    08 декабря 2022

Сегодня, 8 декабря, учащиеся нашей школы приняли участие в Зимних интеллектуальных играх.
    Спрятанные слова.
    19 февраля 2022, 10:10

Знания обучающихся 6 класса по русскому языку на тему "Числительные" проверили мальчики 5 класса
    Физкультминутка.