• Новости

лабораторная работа по исследованию зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза.
    25 января 2024

Ученики 9 класса МОУ ООШ д. Иваново-Самарское в рамках межсетевого взаимодействия посетили кабинет физики МОУ СОШ с.Норья. На современном оборудовании "Точки роста" была проведена лабораторная работа по исследованию зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза
    Один день в УдГАУ.
    28 октября 2023

В рамках проекта ученики 10 класса провели один день в университете. Цель мероприятия: познакомить школьников с университетом и с жизнью,которая бьётся в нём. Мы посетили интересные мастер-классы, которые подготовили студенты и преподаватели разных факультетов. Ребятам понравилось!!!
    ЧИП.
    19 октября 2023

Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа. Сибирь и Урал"
    Ежегодная  районная научно-практическая конференция.
    29 апреля 2023

Ежегодная районная научно-практическая конференция
    Робостарт.
    26 апреля 2023

????На районном конкурсе по робототехнике "Робостарт" приняли участие ученики 5 класса Борисов К. и Поликарпов Н., заняли 1 место. Молодцы!
    МастерLAB по химии.
    24 апреля 2023

Сегодня наша команда особого назначения (КОН) выполнила второе задание по игре «МастерLAB» "Химия рулит". Используя PH-индикатор была измерена кислотность хозяйственного и жидкого мыла.
    Спецагент Точки роста.

Спецмиссия спецагента
    Зимние интеллектуальные игры.
    08 декабря 2022

Сегодня, 8 декабря, учащиеся нашей школы приняли участие в Зимних интеллектуальных играх.
    Участие в исследовательском проекте в рамках сетевого взаимодействия.
    29 ноября 2022, 10:00

В рамках развития сетевого взаимодействия команда нашей школы "12 стульев" выполнила небольшую исследовательскую работу по теме "Тепло в живых системах, практика". Цель: отработать механизм сетевого взаимодействия школ с Точкой роста и научить детей проходить все этапы учебного исследования. Всё задания были направлены на формирование естественнонаучной функциональной грамотности.
    Школа пользователя государственных услуг.
    01 ноября 2022, 10:00

Сайт госуслуг — это удобный способ получения различных государственных услуг в режиме онлайн без посещения различных учреждений.
    Сетевое взаимодействие.
    06 октября 2022, 10:00

Сетевое взаимодействие на базе Центра образования "Точка роста"