Правила
    Сроки подачи заявления: с 1 апреля до 30 июня — на детей, которые имеют внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также дети, которые живут на закрепленной территории (если подать заявление позже, то ребенка зачислят на общих основаниях на оставшиеся свободные места); с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позже 5 сентября) — на детей, которые не живут на закрепленной территории.

Правила посещения школы обучающимися и работниками

Информация о международном сотрудничестве

Правила Обязанности Родителям Учащимся ОВЗ
    Требования к одежде обучающихся и обязательность ее ношения в МОУ СОШ с.Норья устанавливается локальным нормативным актом образовательной организации.