• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Исследование зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза.

Исследование зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза

МОУ СОШ с.Норья
    Проведение лабораторной работы по исследованию зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза
    ЧИП.

ЧИП

МОУ СОШ с.Норья
    Приглашаем принять участие в международном игровом конкурсе по естествознанию "Человек и природа. Сибирь и Урал" 19.10.2023г.
    19 октября 2023 четверг
    Районная научно-практическая конференция.

Районная научно-практическая конференция

с.Малая Пурга
    Ежегодная районная научно-практическая конференция
    29 апреля 2023 суббота
    Робостарт.

Робостарт

с.Малая Пурга
    ????На районном конкурсе по робототехнике "Робостарт" приняли участие ученики 5 класса Борисов К. и Поликарпов Н., заняли 1 место. Молодцы!
    26 апреля 2023 среда
    МастерLAB по физике.

МастерLAB по физике

МОУ СОШ с.Норья
    Сегодня ребята выполнили очередное задание игры МастерLAB по физике. Необходимо было собрать электрическую цепь по схеме, используя набор по электричеству.
    25 апреля 2023 вторник

Волкова Татьяна Михайловна.