Конкурс "Русский медвежонок".
    Конкурсы и соревнования Русский язык
    16 ноября, среда, 10:00
    с.Норья, ул.Школьная, 1
        Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех». Ежегодно она привлекает около полутора миллионов участников из России и десятков зарубежных стран.
    16 ноября среда, 10:00
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    19 сентября - 31 октября

С 19 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

19 сентября 31 октября
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
    08 ноября - 15 декабря

Дан старт муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников! Олимпиады пройдут на базе образовательных организаций района.

08 ноября 15 декабря
    Зимние интеллектуальные игры.
    Зимние интеллектуальные игры
    Конкурсы и соревнования
    08 декабря, четверг, 10:00
    МОУ СОШ с.Норья

Приглашаем всех желающих принять участие в Зимних интеллектуальных играх

08 декабря четверг, 10:00
    Школьный этап олимпиады.
    Школьный этап олимпиады
    18 сентября - 31 октября
    МОУ СОШ с.Норья
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит с 18.09.2023г. по 31.10.2023г.
    18 сентября 31 октября