• Фестиваль военной песни и военного вальса

27 февраля в 13.30ч. состоится Фестиваль военной песни и военного вальса. Приглашаем всех желающих!
    27 февраля понедельник, 13:30
    Фестиваль военной песни и военного вальса.
    27 февраля в 13.30ч. в рамках празднования Дня защитника Отечества состоится Фестиваль военной песни и военного вальса. В фестивале будут принимать участие обучающиеся с 1 по 11 классы. Обучающиеся 1-7 классов должны будут исполнить военные песни, обучающиеся 8-11 классов - военный вальс. Пожелаем им успехов!