• Встреча с бывшим выпускником нашей школы, студентом ИжГТУ

В преддверии Дня студентов 20 января в школе прошла встреча для выпускных классов со студентом 4 курса ИжГТУ Шариповым Никоном
    Встреча с бывшим выпускником нашей школы, студентом ИжГТУ.

В преддверии Дня студентов в школе прошла встреча для выпускных классов со студентом 4 курса ИжГТУ Шариповым Никоном. Говорили на разные темы...О личной, о школьной и студенческой жизни. Никон рассказал о профессиях, которые можно получить в ВУЗе. Главный девиз Никона: "Знать- это круто!". Так и есть: учится на программиста, параллельно работает над созданием сайтов, разрабатывает курсы по web- дизайну. Никон- настоящий пример для наших обучающихся. Так держать, Никон. Спасибо за познавательную беседу.