• Наставничество как инструмент повышения качества

Наставничество как инструмент повышения качества.

Сегодня 30 декабря прошёл интересный педагогический совет"Наставничество как инструмент повышения качества". Замечательный лектор Игольницына Любовь Валерьевна озвучила ключевые аспекты Целевой модели наставничества в школе. Педагогический коллектив ознакомился с целями,задачами и содержанием,основными направлениями внедрения данной модели в школе. Были представлены управленческие инструменты создания баз наставников и наставляемых.