• Многоборье

Многоборье ГТО в зачет Спартакиады
    Многоборье.
    19 сентября прошли районные соревнования по многоборью ГТО в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных школ района. Участие принимали девушки и юноши 4 ступени (12-13 лет), 5 ступени (14-15 лет) и 6 ступени (16-17 лет) Все наши участники выступили достойно,каждый показал свой лучший результат. Наиболее успешно выступили наши спортсмены 6 ступени, заняв 2 место в общекомандном зачёте. В личном первенстве 1 место заняла Бородина Валерия!!! Молодцы!!!