• За обе щеки!

Мониторинг горячего питания
    За обе щеки!.
    Начался новый учебный год, а вместе с ним открылись и школьные столовые. Во всех школах района возобновлён родительский контроль организации горячего питания учащихся.

? Здоровое питание является одним из условий хорошей успеваемости, поэтому обеспечить ребят вкусным и полезным питанием — наша самая главная задача, - рассказывает директор Норьинской школы Ольга Рублёва. - Детям еда нравится, уплетают за обе щёки. Организация питания находится на постоянном контроле у родителей. Спасибо активным мамам и папам за эту работу! По каждому вопросу, хоть они и единичны, разбираемся отдельно.

Мониторинг горячего питания в образовательных организациях проводится постоянно. О желании принять участие в родительском контроле питания можно заявить классному руководителю.

Приятного аппетита!