• День рождения разведчицы, партизанки, Героя Советского Союза Зои Космодемьянской

100 лет со Дня рождения разведчицы, партизанки, Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.
    День рождения разведчицы, партизанки, Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.
    В честь столетия Зои Космодемьянской советником директора по воспитанию Ивановой Е.В, педагогом-организатором Арзамасовой Р.П и совместно учителем истории Березиной О.Н с обучающимися 8-9 классах был организован просмотр документального фильма "Зоя Космодемьянская.Правда о подвиге" и последующим обсуждением документального фильма.