Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
  • "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен"

    З декабря в России отмечают День Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается ежегодно с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен".
    "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен" С. Михалков
    ?З декабря в России отмечают День Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается ежегодно с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    ?В этот день учителем истории Березиной О.Н для обучающихся 10 класса был организован просмотр фильма Молодежного парламента «Неизвестный солдат» (2020). После просмотра ребята делились своими эмоциями и обсудили интересующие вопросы, затем возложили цветы и венок к памятнику. ?Говорить о войне и её последствиях очень сложно, однако наш долг - это помнить и хранить эту память для следующих поколений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie