• Движение первых

В Норьинской школе состоялась «Классная встреча» участием председателя местного отделения Движения Первых - Светланы Токаревой и заместителя председателя Совета Первых - Екатерины Никоновой.
    Движение первых.
    В Норьинской школе состоялась «Классная встреча» участием председателя местного отделения Движения Первых - Светланы Токаревой и заместителя председателя Совета Первых - Екатерины Никоновой.

✅Светлана Николаевна поздравила ребят с Днем добровольца и рассказала о своей волонтерской деятельности. Она также поделилась с информацией о направлениях и возможностях, доступных каждому ребенку в рамках Движения Первых. Особое внимание уделила направлению «Волонтерство и добровольчество".

✅Екатерина Никонова поделилась своей историей о том, как она решила присоединиться к этому объединению и какие возможности открываются перед школьниками благодаря участию в районных, республиканских и всероссийских проектах Движения.

Желаем ребятам достигнуть новых высот и реализации своих целей!

✍Кстати, вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, перейдя по ссылке https://будьвдвижении.рф/.

Присоединяйтесь к нам и станьте Первыми вместе с нами ❤