• Школа пользователя государственных услуг

Сайт госуслуг — это удобный способ получения различных государственных услуг в режиме онлайн без посещения различных учреждений.
    Школа пользователя государственных услуг.
      Сегодня состоялось первое занятие "Школы пользователя государственных услуг" по теме "ГИС ЖКХ". На занятии слушатели получили представление о мобильном доступе к порталу государственных услуг населению, попрактиковались в работе с ГИС ЖКХ через мобильные устройства на примере устройств пользователей. Слушатели проявили активность и готовность в обучении в "Школе пользователя государственных услуг"