• Открытки к Дню Защитника Отчества

В преддверии 23 февраля ученики группы продленного дня МОУ СОШ с.Норья смастерили открытки с Днём защитника Отечества, где напомнили водителям Правила дорожного движения.
    Открытки к Дню Защитника Отчества.

Юные участники дорожного движения напомнили, что соблюдение ПДД - ☝это гарантия сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения и важно знать, что каждый день дома их ждут родные и близкие люди!

????Дети проявили свои старания и аккуратность в создании открыток ко Дню защитника Отечества, каждый рисунок несёт в себе не только начерченные линии, но и частичку души автора.

????Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют уважаемых защитников Отечества с этим замечательным днём, готовых в любой ситуации принимать верные решения, быть опорой и защитой своей семьи и своей Родины.

❗Уважаемые участники дорожного движения, помните, от Вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми.