• Профпробы

Обучающиеся 8а и 8б участвовали в районном конкурсе "Профпробы" и заняли призовые места. Поздравляем наших победителей!
    Профпробы.
    ????1 место заняли ученицы 8б класса, Байбековы Арина и Дарина, в районном конкурсе-фестивале по профориентации "Профпробы-2023"по направлению " Мастер ногтевого сервиса". Также достойно выступили на районном конкурсе-фестивале по профориентации "Профпробы-2023" по направлению "Парикмахер" наши юноши 8а класса, Орлов Никита, Булдаков Сергей и Ионов Джамолдин, и заняли 3 место! Поздравляем наших победитенлей и призеров!