Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
  • 8 сентября - Международный День распространения грамотности

    Какое это счастье-быть грамотным!" М.Горький 8 сентября - Международный День распространения грамотности,праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
    8 сентября - Международный День распространения грамотности.
    "Какое это счастье-быть грамотным!" М.Горький ?8 сентября - Международный День распространения грамотности,праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.
    На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает. Грамотный человек всегда вызывал уважение, на него равнялись,к нему прислушивались.
    В нашей школе сегодня было проведенно несколько мероприятий посвященные к "Международному дню грамотности"
    ✅ Организован просмотр и беседа короткометражных мультфильмов в начальных классах.
    ✅В среднем звене прошла игра"Интеллектуальное лото".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie