• Один день в УдГАУ

В рамках проекта ученики 10 класса провели один день в университете. Цель мероприятия: познакомить школьников с университетом и с жизнью,которая бьётся в нём. Мы посетили интересные мастер-классы, которые подготовили студенты и преподаватели разных факультетов. Ребятам понравилось!!!
    Один день в УдГАУ.
    "Один день в УдГАУ"

(К СОЖАЛЕНИЮ, ВОЗНИКЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ зависели не от нас...и не все участники проекта смогли выехать в университет. ПОДВЕЛ "Центр по комплексному обслуживанию МУ и ЕДДС" не делайте так, пожалуйста, НАМ ОБИДНО.

Спасибо родителям за оперативность,выручили. Свозили на мероприятие Крючков Василий Иванович и Панишев Александр Михайлович.