Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
с.Норья Малопургинского района Удмуртской Республики
  • Букет для мамы

    Букет  для мамы своими руками, в преддверии праздника педагог доп.образования Тетерина Е.Н провела мастер класс "Подарок маме" для учащихся 4-5 классов.
    Букет для мамы.
    Букет ??? для мамы своими руками, в преддверии праздника педагог доп.образования Тетерина Е.Н провела мастер класс "Подарок маме" для учащихся 4-5 классов.
    Мальчишки и девчонки с удовольствием мастерили букеты с объемными ярким цветами. Во время творческой работы дети общались и рассказывали про своих мам: как их зовут, какая у них профессия, какие они любимые.?
    Изготовление букета принесло массу удовольствия и радости. Ребята смогли вложить в него не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie