• ЧИП

Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа. Сибирь и Урал"
    ЧИП.
    Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в международном игровом конкурсе по естествознанию "Человек и природа. Сибирь и Урал". Конкурс проводился для четырёх возрастных категорий учащихся: 3–4, 5–6, 7–8 и 9–11 классов по отдельным вариантам заданий для каждой из них. Буклет с заданиями для 3–11 классов содержал 30 заданий. Задания разделены на три группы сложности (по 3, 4 и 5 баллов за верный ответ), для каждого задания было предложено пять вариантов ответов. Итоги конкурса будут подведены в январе 2024 года. Пожелаем всем участникам хороших результатов!